Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: marele 22.05.2010 - 20:17
Рики
цитата::
А чё,Фсе спЯть,чо ли???

Какое там спят, Ларочка? Гуляют...и солнышком наслаждаюцца...
Как доча сдала последний экзамен А чё,Фсе спЯть,чо ли?
Meile
цитата::
по приходу домой не обнаружила своего шоколада, зато вместо него было 2 дозы chocolate (гашиш)

Галик, я в шоке! И смех, и грех...
repilena
цитата::
Поможите кто сможет,очень интересно что это такое?

Лен, если я пральна понимаю, здесь написано, что "ваши потери будут компенсированы уже на этой неделе" rolleyes.gif ...Я, конечно не так уж и сильна в польском, поэтому прости если чего не так. Вот придёт Таня-Станислава и надаёт баушке по шее за её перевод точно скажет, чегось тама написано wink.gif !
Gane
цитата::
И похоже у нас первый зуб полез

Женечка, если это так - поздравляю! Но в таком случае вам с Литалькой понадобится много сил и терпения - появление первых зубиков дело непростое...Вона как наш МихалСергеич, прЫнц Миланский, мужественно перенёс это испытание - и вы с ним справитесьrolleyes.gif !
Zмейка
цитата::
Угощаю ленивым супчиком:

Анечка, вот ты всегда знаешь, какой супик баушка любит! Курячий, да со шпиёнами, да с цвЯтной капуськой, да со смЯтанокю...мнямммки, вкусно мне! Спасибки тебе, хозяюшкаА чё,Фсе спЯть,чо ли - 2
цитата::
Только БабЛена так редко показывается только по очень большим праздникам.

Это усё потому, шо БабЛена "скромна не по годам А чё,Фсе спЯть,чо ли - 3...а вот сестричка её младшенькая кучу фоток тут понаВЫЛАЖИВала! видать не в старшУю баушку пошла А чё,Фсе спЯть,чо ли - 4

тузик
цитата::
но вместе с тем с годами мы становимся похожи друг на друга.

Марин, это с кем ещё с тем мы становимся похожи? Почему не знаю huh.gif ? Признавайся, кого тайком в чулане спрятала Коммуналку привела laugh.gif ?
OLECKA
Олечка, спасибки за холодный супчик - у нас сегодня тепло, так в самый раз ты с ним и подгадала!
цитата::
а где Таня - Станислава ?

Да, да! Нету Тани, давно не видать Гулю , да к тому же и Катя-Нoma куда-то спряталась unsure.gif ...
Девули! Где вы? Отзовитесь!
Martusy
Светусик, спасибо за фото! И рододендроны хороши, и сама возле них, как цветуёчек смотришься...красавишна rolleyes.gif...
pasha
цитата::
а как же ж вы жили до этого? Мой мохнатый даже слово "Гулять" знает.

Не, ну Ржунимагу я с вами, девонькиА чё,Фсе спЯть,чо ли - 5...одна имела ввиду, что именно в этот парк первый раз водила гулять сваво собакина, да полмыслИ в голове оставила и недопечатала...аха, на смекалистых рассчитывала! А вторая прочитала и недотумкала (видать всю свою смекалку на работе оставила, трудяжка наша)...решила, что этому Собакину ваще первы раз в жизнЕ улицу показали А чё,Фсе спЯть,чо ли - 6

Кста, слово "гулять" этот собак тоже знает наизусть, не сумлевайсь...а уж как он на него реагирЫВает!!! Это надо видеть wink.gif !

За угощение - спасибки А чё,Фсе спЯть,чо ли - 7! Но особенное спасибо за фото с видом на горы - очень мне понравилось!!!

А я вам освежающего коктейльчика принесла, по Галиному-Meile рецепту - йогурт, клубника и банан, а от себя добавила немного шоколадного мороженого! Вид нехламурный, но вкус - самое то!!! Галик- Meile, спасибки тебе за рецепт! Угощайтесь, красотули biggrin.gif !
А чё,Фсе спЯть,чо ли - 8

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)