Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: pasha 22.05.2010 - 20:08
тузик
цитата::
а что кастрированные песики не убегают?

Марин, да кто их знает.
Но мне хватило 2 .5 года назад одного убегалова. Больше не хочу экспериментировать. Тогда сын пока носил дрова для камина просто не углядел. как этот балбес проскользнул на бекярд, а оттуда под калиткой на улицу. Мы с мужем были на работе. Пришли уже около 8 вечера. Дома никого. Первые минуты от усталости не сообразили, что чего то не хватает, а когда поняли вот тут и началось. куда, где ? и вообще ничего не вижу и ничего не понимаю. На улице моросящий дождь со снегом и ни зги не видать. Мало того у него почему то вечно слетает табличка кто и откуда. Так что шнсов 0 было, кроме как обзванивать шелтеры. оказалось этому Дурилке повезло , он нарезал круги оказывается аж с 3 часов дня в нашем районе и сосед напротив , тоже собачник, просто его подобрал и привёл домой не зная тогда что это наша собака. Мы жили тут только 2 месяца. Объявление на остановке уже успел повесить, а кто ж туда ходил смотреть.
Так вот мой вывод базируется исключительно на сравнении поведения кастрированных и нет животных. Понятное дело, что ещё зависит от характра и возраста собаки, но среди его ровесников все очень степенные, а он скачет как пацан. Меня до сих пор говорят какой чудный щеночек. Нам то уже 4.5 года. Мы конечно его воспитанием не шибко и занимались , на наше счастье удивительно добродушный пёс нам достался. Где то там наверху специально нам такого подкинули на наше счастье.

Martusy
цитата::
ты в ТоронтЕ в пробках время проводишь, или по пруанам тусуися.

Светусик, ни то и не другое . Я важко працюю. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А это сынуля себе отдых устроил по окончании универа. Впереди ещё бразилия и Аргентина, потом Россия и Украина. Там Москва, Питер, Краснодар и Киев.
Вот в Перу сходили на выступление российского балета. Половина Перу съехалось говорит. biggrin.gif

цитата::
деликатесик етот, к свину относится или к кроликам

Относится к морским свинкам. Едят они их там и разводят к промышленных масштабах. tongue.gif В голове у этой красапеты есть махонькая косточка, найти которую считается большой удачей. в прошлом годЕ родители Инес првезли подарок от служанки маленькую коробоку размером где то 2х2 0.5 см полную этих косточек. Может сотня там была. Так что размеры косточки можешь представить. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)