Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: кенга 21.05.2010 - 22:05
Gane Литалечку от нас поцелуй!!! красулька арстет, принцесса наша!
Irigen и клубничка своя уже пошла, вот где вкуснота!!! да и мяско не подкачало! молодца!!! А я куриные ноги- кости вырезаю, а во внутрь начинаю - чернослив кусочки, морковка на терке, сыр, майонез, сверзу- соль, перец и потушить в духовке- ох, держите меня семеро!!! фотку уже ставила!!! сделай. не поленись коточки вырезать- сама удивишься, как вкусно!
malibu и мясо и картошечка- на 5!!!!да еще и с салатиком-мммммм!!!!
Meile мне уж очень твоя барашка нравится, которая подпись увенчала- вся в одуванном пуху! чудо какой!!! А ты сама будь по бараньи упрямая- грызи гранит науки, а похудение только на пользу- лето на ночу!!! все сарафаны твои будут!!!
marele ну как всегда-на высоте! я тоже сделаю твои картофельные завитушки!!!
тузик ну наконец то! Красавишна!!!! а охранник то как хорош! у вас уже лето- в коротких брючках стоишь, не мерзнешь... а мы ... стыдно признаться, я еще сегодня в колготках была! но вроде как у нас потеплело, завтра наверно и на носочки поменяю laugh.gif

А вообще, девчонки, я сегодня маху дала! Закрыла дверь , а ключ дома остался.ю.. погуляла по магазинам, а потом пошла к нашей Оле в гости... и гостила у нее до самого вечера, пока муж домой не приехал с работы и меня не забрал! Так что мы с Олей и наговорились, и нагулялись, и наелись, и чаю напились laugh.gif Хорошо у них дома, я отдохнула прямо, дома столько дел бьыло задумано сделать... А часы так медленно шли! Дома то часы бегут - такое вот наблюдение rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)