Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: malibu 21.05.2010 - 17:37
Meile
Галю, но что ж ты так в холодильнике один листик салатный blink.gif , а как же Ванятка? Ты учишься а он голодает с тобой за компанию? Иди набери себе картошки жареной с печёнкой, поешь хоть чуток, а потом закусишь вкусностями, которые тут коммуналочки напекли и принесли.

anna100 ,Irigen Аннушка, Ира, какая кубника!!!!!!!! У нас тоже етсь красивая, а на вкус...... wacko.gif
Анют,хорошей поездки вам и отдыха если получится

Zмейка
цитата::
Наташ, спасибо за плачинду! У меня мама делает ещё со сладкими начинками - тыквой, яблоками и изюмом. Она запекает в духовке.

Аня, я тоже делаю с тыквой, только не сладкую, а с жареным луком, солькой и чёрным перчиком. Только тесто для них делаю уже сама на кефире, как на оладьи, только чуть погуще, такие оладьи с припёком, а зову их плацынды. biggrin.gif Побродила с тобой по Москве, красиво,у нас такая же природа. tongue.gif

Людуся
Люда, какой пышненький тортик у тебя получился, а я духовку уже почистила и до осени пользовать не буду, у нас жара наступает, пора кондиционер включать. Теперь переходим на грил или быстроприготовленую еду, чтобы не сильно нагревать дом. wub.gif

Gane
Жень, ух ты бозе мой , какая Люлечка уже большая, ттт, если надо погулять с ней, я все пожайлуста. smile.gif

Irigen
цитата::
И экпериментальное блюдо из куриных бедер.

Ира, а внутри бёдра с чем начинила-мазала? И ещё вопросик, ты обжарила или потом ещё в духовке доводила до ума?

СМАЙЛИК
Спасибо, Инна, у меня хлопцы мои печёнку не едят, так когда мы ужинаем с мужем только вдвоем, то иногда балуем себя, ещё бокальчик красненького винца wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)