Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: pasha 20.05.2010 - 05:54
Ну поскольку на нашей кухне можно начинать писать с любого места я так и сделаю.
Поздравляю мужей и детей с Днями Рождения.
БабЛену с прогрессирующим склерозом. Да не покинет её сие счастие открытия нового дня. laugh.gif laugh.gif
marele
Бабушка, скажи мне вот как твой дед ухитряется метнуться кабанчиком с утреца за цвИтуями пока ты харю топчешь сладко спишь. Мой обычно с вечера тащит.
От пирога не надкушенного никем откусила . Завтра ужО наступило. Салатег от сестёр близнецов в коробочку заховала. В своё завтра на работе понадкусую потому как простите , дорогие, окромя макаронив с тушОнкой в доме ничего нет.
Да приходила то знаете за чём?

Если есть любители или малость сочувствующие Сукачёву настоятельно советую посмотреть его концерт на 50 летии. Ну очень хороший! Я скачала его больше для мужа в надежде что хоть пару песен будут нормальными. а оказалось концерт смотрится на одном дыхании.

На работе что то меня подгрузили ещё и инструкциями. Сегодня пыхтела как паровоз, аж пЭнсне раскалилось. laugh.gif Завтра борьбу за выживание с написанием инструкции продолжу. Я этот хренов Coreldraw сегодня первый раз вообще увидала и сразу в бой. ohmy.gif
Всем цалульки рассылаю , а увернувшимся махнула платочком и ушла спать.
rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)