Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: marele 19.05.2010 - 19:17
Рики
Ларочка, передай Вероничке мои поздравления с днём Рождения! Пусть её мечты сбываются! Ларочка, передай Вероничке мои поздравления с днём Рождения

Ларочка, передай Вероничке мои поздравления с днём Рождения - 2

luchsveta
OLECKA
malibu
Рики
ekrainov
Девоньки, спасибки вам за ваши поздравления с Днём пионЭрии! - кто был пионЭром , тот помнит, что 19 мая был такой праздник! нашим маленьким личным праздником! Деду ваши добрые слова и ппожелания передала - он вас за них благодарит!Ларочка, передай Вероничке мои поздравления с днём Рождения - 3
ekrainov
цитата::
точно он наверное был в прошлой жизни женщиной

Ленок, он просто очень внимательный - слушает мою болтовню о чём я говорю и запоминает, чего бы мне хотелось wink.gif ...поэтому ему не приходится ломать голову, что своей старухе подарить - он всегда в курсе её "мечт" и желаний biggrin.gif !
ekrainov
цитата::
берите свои ложки и черпайте кому чего нравится

А мне всё нравицца! Спасибки тебе, Леночка , за классный разблюдажЛарочка, передай Вероничке мои поздравления с днём Рождения - 4!
Homa
цитата::
Лена, день ишшо не кончился и у тебя есть все шансы на реабилитацию!

Кать, ты права - пока день не кончился, я постаралася и получила прощение wink.gif !

Испекла быстрый и вкусненький тортик "Тирамису" (реабилитировалася, так сказать) - угощайтесь, красавишны biggrin.gif!

Ларочка, передай Вероничке мои поздравления с днём Рождения - 5

Ларочка, передай Вероничке мои поздравления с днём Рождения - 6

Рецепт ещё не переводила...времени на это не было rolleyes.gif ...
И, по просьбе населения, опять варила полюбившийся моим мужчинам ( и мне тоже) рыбный супчЕГ со сливками - тоже не стесняйтесь, подходите с тарелочкими wink.gif !

Ларочка, передай Вероничке мои поздравления с днём Рождения - 7

Приятного вам аппетита, соседушки biggrin.gif !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)