Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: Zмейка 18.05.2010 - 22:30
Привет, девулечки!

Пока я сама себя отыскивала, вы уж и переехали!
С очередным домиком всех нас!
Много вкусных блУдов и тёплой душевной атмосферы!

И котейку свого приволокла, не объест и не зацелует tongue.gif

Привет, девулечки

кенга
marele
Homa
OLECKA
Meile
Irigen
кенга
Девулечки-бабулечки, спасибки за все ваши тарелочки, на картинках было красиво, а наяву остаётся только облизнуться wink.gif

marele
Irigen
Бабулечки-красотулечки, вы у нас красавицы-спортсменки, успехов в трудном деле бодифлексования... бодифлексия... бодифлексирования... Короче - успехов! wub.gif

anna100
Анюта, замечательные рёбра выложила, мы их оччень ждали... laugh.gif
И букет мастерски сделан, молодец!

Рики
цитата::
У меня новости семейные есть

Ларочка, поздравляю! Счастья молодым, дочке твоей успехов, а тебе - радоваться, глядя на них. wub.gif

цитата::
вот вам прикормленного и откормленного(счас похудел малёхо) коменданского котейки Рики

Котейка у тебя чудный, выкладывай нам его фотки, хоть и ругаются sad.gif , но мы понемножку...

marele
цитата::
Ужо выставляю горшечики

БабЛена, не понятно, что ж с ними приключилось... unsure.gif
У меня есть парочка маленьких горшочков, но у них матовое покрытие, а донышко снаружи керамическое. Так на них была бумажка, что надо выдержать сколько-то времени полностью погруженными в воду, а потом поставить в духовку и постепенно нагревая, просушить. Я так и сделала, слегка воняло пахло, но после остывания они тоже покрылись "сеточкой". Пока ничего в них не готовила...
А теперь за тобой и сомневаться начала... unsure.gif

Вот они
Привет, девулечки - 2

malibu
Наташа, мужа с днём рождения! Здоровья и всяческих успехов ему, а вам - радости друг от друга. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)