Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: malibu 18.05.2010 - 18:00
Девулечки-бабулечки, усех с переехалом, удачи на новом месте и побольше гламурных тарелок и блюдёв-блюдов-блюдав. Я сюда заскоками захожу с работы, поэтому читаю как гость, а когда ответ писать надо свое имя и пароль говорить. Пироги, пирожки, торты и салаты, рассольники с крыльями у всех очень аппетитные.
Ларочка Рики , поздравляю сыночка с помолвкой, пусть любят друг друга так же нежно до самой золотой свадьбы, и тебя поздравляю с таким событием, будь хорошей свекровкой, чтоб тебя не описивали в дгугой теме , и доче успехов во всех её начинаниях. У нас тоже маво старшего сыночка друг сделал предложения в прошлое воскресение, так что лёд тронулся как говорится, в добрый час всем деткам.
Я так же хочу отчататься о прошедшем Дне Рождении маво мужа, фотодоказательств нет, но прошу повериь на слово, бранч в домашних условия прошёл на бис. И скажу я вам что очень удобно делать бранч (поздний завтрак переходящий в обед) , ещё есть время отдохнуть перед рабочим днём. На столе было: фаршированые яйцы, мясная, рыбая и сырная нарезки, овощи свежие и макалки к ним, пара свежих салатиков, запеканок, картошечка запечёная и два вида мяска-курочка в соусе маринара и говядина с черносливом. На сладкое пирог-лимонник и сладкая бабка, фрукты, кофе, чай, мороженое. Пили кто что хотел: вино, шампанское, апельсиновый и пшеничный соки, а кто хотел то смешивал всё в один флакон. Короче, иммениник остался доволен, а жрачки осталось- ещё неделю будем доедать. Всем пока, цём-цём , работать надо.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)