Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: кенга 18.05.2010 - 11:41
marele анекдотики в строю!!! и вправду может быть спаржа- афрозодиачит? laugh.gif и что молодежь об старушках подумает?- будет ведь мечтать быстрее на пенсию выйти и спаржу кушать! biggrin.gif
пирожки- важные получились! не хуже моих- смеюсь! laugh.gif тем более ты кол-вом взяла! я ведь больше 6 штук не пеку, нам хватает, а выбрасывать жалко
анекдотики в строю
а вот вам и обедик:
анекдотики в строю - 2
тоже ребрЫ! я их сразу в форму сунула и закрыла крышкой, немного водички- так они и тушились 1 часик. Потом крышку открыла и запекла- корочка была у мужа, а мне серединка досталась. М\ско вкусненькое, но свининка .... я больше говядику уважаю. Картошечка тоже в форме запекалась, получилась мяКенькая, как раз для пенсионерок. Корочку то в след раз побоьше сделаю, нам пока до пенЗии еще трудиться и трудиться biggrin.gif липст салата- свой, с баолкону, безхимический.
а в духовке сидит кугельхоф, рецепт мой- я не захотела ликер добавлять, вместо него налила свливок. так что- будет авторский рецепт, тем более я и маргарин поменяла на растит масло. И добавила 5 граамов сахара поболее. чем в рецепте. так что- авторство - оно такое- или есть или нет, но лучше, когда есть- спокойнее живется в инете и ссылки давать не нана laugh.gif
Рики твой личный котяра- чудо!!! у него такой окрас! пущай валяется даже и на диване! ничего, пропылесосим шерть евоную, поди после марта линяет.
Удачи твоей доче!!! не просто здесь поступить туда, куда хочется!!! да и вообще высшее образование здесь получить трудновато, не как в России - если не дневное, то вечернее или заушное. А молодым- пусть рядышком так и живут лет... 80!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)