Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 7


Автор: Рики 18.05.2010 - 10:39
Мдя...спаржа...Странные мысли некоторым навеваетЬ,однако laugh.gif

Чё то рано я сеГодни припёрласи притопала.На раздачу блюдёФФ ещё не попалп.Вчерашнее ужо подъели ,а свеженькое не принесли исЧо...ПридёЦЦа пустой чай гонять..пока,надеюсь. sleep.gif

У меня новости семейные есть тоже.
Сына сдлал своей девочке предложение,официЯльное,с колечком,в присутствии понятых её родитилёФФ.Все счастливы!С первого июня будут жить вместе с чистой совестью ,как официяльные жених и невеста!Воть! smile.gif
И вчера доча ездила со своими рисунками в институт,где хочет учиЦЦа.Будем теперь ждать 2-3 недели официяльный ответ:поступила или как. rolleyes.gif Впечатления намного лучше,чем от Дюссельдорфа(она туда в первый раз ездила).Оттуда приехала никакая.такое впечатление было,шо им(комиссии) нафиГ это не надо.Смотрели свысока,мельком.Типа,нафиГ сюда припёрлися-места уе все заняты и распределенны.Но надо всё равно смотреть работы детей,которые сами пришли.
В Дюссельдорфе есть курсы специальные(не дешёвые,надо сказать),которые желательно посещать,перед тем,как поступать.А мы их и не посещали,бо учились в гимназии.Отсюда и выводы...Посещаешь курсы,платишь хорошие денежки-и твои шансы здесь учиЦЦа резко возрастают.Практически 100% поступление обеспеченно.
Так шо будем ждать положительных результатоФФ(отойдите от меня слева(ТТТ ТТТ ТТТ)). rolleyes.gif

А теперича жду новых блюд ,желательно со спаржей! Шобы некоторые товарищи хоть на картинках посмотрели,шо люди ЭТО едет и нахваливають! biggrin.gif

кенга
цитата::
Коты пошли! Хто исчо котов в хвартеру приведет, тот сам пусть их и... чмокаетЬ!!!!  Куда столько?

Любаша,эти коты (на лестнице)местные наши,коммунальские.Они ужо скока с нами переездоФФ перенесли...так шо не гони волну не наезжай на наших васек! cool.gif
Ну,вот вам прикормленного и откормленного(счас похудел малёхо) коменданского котейки Рики.
Мдя

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)