Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Самбол!


Автор: innok 12.06.2010 - 17:10
Здорово, милые! Здесь я, просто... ленюсь smile.gif

А у меня Лёнечка собаку взял в наше отсутствие. Годовалого подростка, смешной до безобразия, но, кажется умный. По крайней мере за полчаса просёк вчера, что если просто бежишь за палкой, а поотм её грызёшь - куска сосиски не получаешь. Если грызёшь, потом бросаешь и бежишь за сосиской - тоже не получаешь, а вот если с палкой к хозяину прибегаешь, то в обмен на палку дают сосиску (нафиг, им ета палка нужна, если они её всё равно потом бросают... ну да наше дело маленькое -палку принести и сосиску сьесть smile.gif ). Лёнчик взялся за дело с полной ответственностью: всё ему сам купил, к вету сводил, на свои деньги застраховал, гуляет с ним по 2-3 часа в день (в том рай оне, где он живёт есть очень много приятных мест, где можно с собаками гулять). Я тоже иногда к ним подьезжаю погулять smile.gif . Сынка говорит, что он с собакой гуляет столько же, сколько его друзья тратят на видеоигры, так что нестрашно. А поскольку ругать его грех: учёба, работа, благотворительность + работа в универском госпитале, то - хвалю smile.gif .

Щен - смесь лабрадора, добермана и ретривера. Вzят из приёмника.

Здорово, милые

виден кусок "гостиной" того дома, что сынка с друзьями снимают smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)