Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Самбол!


Автор: innok 16.05.2010 - 05:11
Насытившись, мы решили, что пора и домой. Но моя огорчённая мордочка говорила, что визит незавершён, если я не увезу отсюда что-то для своего хобби. А у нас как раз рояль в кустах! Прямо перед нами - не наваленные друг на друга старые ложки-стулья-покрывала, а магазин с многообещающим, но лаконичным названием "Антиквариат". Зашли? Зашли! Купили? Купили! Ето, ежели кто не знает, жизненно необходимая в спальне-"шкатулке" вещь - подставка под ноги. Сейчас она всё ещё в своём первозданном виде, но обязательно покажу, во что она превратится.

Насытившись, мы решили, что пора и домой

По дороге к выходу не могли не зайти в мексиканский продуктовый магазин. А вышли отдуда вот с етим:

Насытившись, мы решили, что пора и домой - 2

и с их "свежим" сыром, изумительное сочетание! Для тех, кто, как я по-испански не шпрехает не спикает: ето мармелад из айвы и из гуавы, а вообще его там вариантов 8 и что радует: лист ингредиентов предельно короток: фрукт, кактусовый сахар, пектин.

Следующий день у нас был - Мамкин День. Парни приехали поздравлять, а потом мы поехали к маме. Парни у меня спрашивали, что подарить. Ответ был: сами-сами! "Мааам! Ты рискуешь!" "Ну, значит вы меня плохо знаете, раз можете не угадать с подарком." И они УГАДАЛИ! Изумительная смешная открытка, орхидея (В. обещал за ней ухаживать) и сумка для фотоаппарата. Самый кайф в етой сумке (кроме того, что она надёжна и удобна) ето то, что у неё такая же розово-полосатая подкладка, как и у сумки для лоптопа, которую они же мне и подарили 2 года назад. А те, кто считает, что ето не важно - в сад! tongue.gif

Насытившись, мы решили, что пора и домой - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)