Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-47


Автор: irarosl 27.05.2010 - 13:53
Умочка
Натуль, в том же магазине-это хорошо сказать. Нету у меня таких магазинов, где мясо хорошее и не золотое по цене. А на рынок, когда вышла на работу, не всегда получается в выходные выбраться.
Колбасу покупаю в Ашане недели на 3 вперед. Грудинку, балык сыровяленый, докторскую и сервелат полукопченый, еще иногда украинскую жареную охота, колясочками такую. Храню в зоне свежести их. А мясо в ашане мне не всегда нравится. И цена порой зашкаливает.
Я еще немного скупердяй (или нищеброд-модное такое слово), если знаю, что могу купить такое же, но дешевле - дороже не куплю.
Но я теперь дома, на ранок можно ходить хоть каждый день за мясом в качестве прогулок. Главное не покупать больше ничего, а то тяжело таскать.
И я уже получила согласие от мужа про бойкот колбасе. Особенно когда напомнила ему про языки, он оказывается по ним соскучился.
Уже индейкину грудь достала сегодня из морозилки. Счас пойду в соли замачивать. Глянула на вес - 666 грамм. blink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)