Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-47


Автор: irarosl 27.05.2010 - 10:30
Ага, присоединяюсь к Иннуле, Маковое счастье очень-очень скусный тортик.
Я вот бисквиты простые не очень жалую (наелась покупных), а вот такое оригинальное - это ж вещь.
Basja
Нин, лопух от натоптышей - это как?
У меня вот мозоль какая-то на стопе давно. Ничего не помогает (как в той рекламе).
А колбасу я ем из-за лени, т.к. ее проще купить и отрезать, в любом магазине продают, принес домой и ешь. Два кусочка на бутер утром и все. Это после йогурта и каши - ими одними я не наедаюсь. Причем это ж не обязательно колбаса, может быть мясо, типа балыка, но приготовленное промышленным способом (конечно со всякими вредностями). А за говядиной, шейкой, индейкой, языком это надо на рынок идти, потом еще дома это приготовить. Про самодельную колбасу - это вообще для меня нонсенс и подвиг.
Аллергия у меня с детства, диатез жуткий-потом дисбактериоз и аллергия. Хотя с возрастом она стала в менее выраженной форме, правда появились новые аллергены.
Вообщем я подумала и попробую отказаться от колбас опять. Ведь отказывались же уже, когда муж сидел на диете, а я кормила грудью.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)