Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Просто и Вкусно


Автор: stacnatalya 19.07.2010 - 10:33
OLECKA
Ух ты, укропчик взошёл rolleyes.gif Я тоже на днях посеяла базилик, около двух недель назад, так он такой уже красавчик rolleyes.gif
сегодня сфотаю и покажу.
Только вот жаль, что балкон застеклён, хоть он целыми днями и открыт, воздуха всё же вазонам не хватает, но
сейчас такая жарища, а на балконе солнечная сторона, то я окна закрываю и жалюзи опускаю, открываю только вечером, когда солнце садиться huh.gif

ais20
цитата::
у нас в тени 35,

Ох, Алёнушка, у нас таже беда sad.gif Я из дому сейчас и нос не показываю, в 7 утра и в 9 вечера только сБусей гуляю и всё !!!
Этоже одуреть можно на такой жаре походить, а я её ещё хронически не перевариваю...
цитата::
но я товарищ не по лимонам

А я в юности очищала с лимон кожуру и ела их без сахара, прям грызла как яблочки, я и сейчас наверное могу, давно не пробовала, но вот желания скушать весь лимон что то уже нет laugh.gif
цитата::
а я вчера целый день икру катала, а сегодня буду добивать оставшиеся кабачки и огурцы, как это сделать в такую жару не представляю

Бедненькая, как я тебя понимаю sad.gif Я вчера тоже делала мужу на работу икру, пекла лепёшку, рулет запекала... wacko.gif
Он вчера уехал в Одессу на 2 дня.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)