Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Конкурсы > Конкурс - вторые блюда из мяса, рыбы и птицы


Автор: КутоваяИрина 10.06.2010 - 23:00
Ну что, все ждут, затаив дыхание?
Сегодня ближе к концу дня организаторы конкурса прислали имена победителей, чьи рецепты понравились им больше всего.
Итак...
---------------------------------------

Спасибо всем участникам конкурса. Вы все прекрасные кулинары и постарались на славу. Выбрать победителей было очень сложно. Весь коллектив Hotter истекал слюной, и от разнообразия рецептов у нас разбегались глаза. Но выбор все-таки был сделан.

1 место – рецепт №16 «Рулька в пиве».
Кенга – браво! Ваш рецепт был вне конкуренции. И оригинальность, и простота приготовления, и эффектность подачи – всё на высшем уровне.

2 место – рецепт №4 «Свиные ребра в глазури».
Anna100 – Ваше стремление к совершенству и полёт фантазии заслуживают уважения. Кроме того, мы оценили и великолепное художественное оформление рецепта.

Дальше выбирать стало еще сложнее, ведь все рецепты так хороши! К сожалению, мы не имели возможности попробовать конкурсные блюда, поэтому выбирать приходилось, руководствуясь личными предпочтениями коллектива и аппетитностью блюда на фотографиях.

3 место получил рецепт №6 «Шницель оригинальный».
Golubka, Ваши розы из картофеля выше всяких похвал!

Поздравляем победителей и еще раз благодарим всех за участие. Проигравших в этом конкурсе нет – все участники были достойны победы.

Желаем Вам новых кулинарных шедевров и приятного аппетита!

С уважением,
коллектив компании HOTTER


-------------------------------------------

Дорогие наши победительницы, примите и от нас со Всеволодом поздравления!

На мой взгляд выбор был очень, ОЧЕНЬ трудный.
Работы все просто шикарные - и по сложности приготовления и по сочетанию продуктов и по оформлению блюд.

Ещё мне очень бы хотелось надеяться, что люди, пришедшие на форум из-за конкурса, останутся здесь надолго и будут делиться с нами своими замечательными рецептами.

Спасибо всем, принявшим участие в конкурсе!


---
Люба - кенга, пришлите мне в личку свой адрес.
(Остальные адреса у меня есть.)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)