Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-6


Автор: anchutka 13.04.2010 - 15:39
Девочкииииииии! рыдаю над своим "поплывшими" картофельными крокетами! ужас какой-то - такие красивые, идеальные получались, аппетитные колобочки на доске лежали - только в масло попали - вся панировка поплыла, картошка полезла! wacko.gif wacko.gif wacko.gif что я сделала не так? я взяла крупные грибочки, отварила несколько минут, их завернула красивенько в пюре, в белочек и сухарики! ну просто загляденье, еще подумала: оказывается, это не так сложно! а попав в ковш с маслом кипящим - ну просто ужас что случилось! а я мужа жду, обещала ему! щас пойду ему макароны варить! с соусом, который предназначался к крокетам! sad.gif а соус вапще суперский: мелко-мелко порезанные шампиньончики и лучок обжарила на сливочном маслице, посыпала слегка поджаренной мукой и добавила горячие сливки, несколько минут потомила, добавила мелко порезанный чесночек, сольку и черный перчик, мускатный орех, уммммммммммм - вкуснячий, пахучий, слюнки текут! tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)