Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-6


Автор: Tanny 14.12.2009 - 16:19
Людуся В общем раздразнили вы меня девушки тыквенными вкусностями, металась моя душа по рецептам. Чего приготовить : самбусики, вареники, плацинды, ханум, манты. сколько всего. Остановилась на ... банице.

БАНИЦА

В общем раздразнили вы меня девушки тыквенными вкусностями, металась моя душа по рецептам

В общем раздразнили вы меня девушки тыквенными вкусностями, металась моя душа по рецептам - 2

Рецепт теста на вареники Настя-Львица давала у нас в теме есть.Вот. А начинку сделала по рецепту мамы Наташи-Фиалки, к самбусикам. Лучок поджарила в казане, туда тыкву на крупную тёрку, сливочного масла добавила кусочек. Не солила, не сахарила. Зиру добавила. И потом когда начинка приготовилась, добавила свежемолотого перца чёрного. Тесто очень тонко раскатала, и оставила на столе подсыхать. Ну а потом каждый лист промазала топлёным маслом и распределила начинку по всему листу. Завернула рулетом, и потом каждый рулет (тесто очень тонкое было) завернула ещё в просто лист теста смазанный маслом. И уложила в форму для выпекания. Верх смазала остатками растопленного масла. Выпекала в духовке под крышкой. 45 минут. И потом без крышки минут 10.
Получилось конечно на фото не очень красиво. Но вкусно. Мои ошибки. В следующий раз начинку сделаю потоньше. У меня в первом рулете начинки много, а на вторые два пришлось слой размазывать, так мне там где начинки маловато понравилось больше.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)