Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-6


Автор: Ragnar 25.11.2009 - 15:21
ПриветЪ ВсемЪ! Я новый участник этого форума! Наконец-таки я нашел активный форум о раздельном питании!
Для начала, расскажу немного о себе. Меня зовут Слава, мне 27 лет, живу в Израиле в г. Ришон ЛеЦион. Здоровый образ жизни меня всегда интересовал, в частности правильное здоровое питание. Несмотря на то, что у меня никогда проблем с весом или со здоровьем не было, правильное питание я считаю частью здорового образа жизни (физическое и духовное благополучие), а не временной диетой. В прошлом году я начал практиковать раздельное питание, хоть и не очень строго.
Но кое что мне все равно непонятно.... Например, сначала говорится что нельзя есть сыр с хлебом, но почему то на завтрак советуют бутерброд из хлеба с отрубями со сливочным маслом или сыром. Или я что то не понял? Или существут сыр, который не белок? А помидоры походу вообще ненужный продукт? Я был удивлен узнать, что это не овощ а кислый фрукт smile.gif А что насчет соков (фруктовыми)? Получается они тоже вредны, так как это вода с углеводами?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)