Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-6


Автор: anchutka 6.07.2009 - 16:43
nnsvz
цитата::
правда что ли????? Ужас!Уж с вашими-то землями завалить всякой зеленью должны

правда, Наташечка,у нас еще не настолько развита культура питания наверное, всякие такие травки считаются чуть ли не деликатесом и "выбрыками", когда хотела рыбку запечь с розмаринчиком и базиликом в фольге - не нашла, на меня даже фыркнули - шота типа - "ходют тут всякие... аристократки...!" wacko.gif на следующий год лично закуплю семена всего-всего и мамочка для меня посадит и вырастит. а картоху я таки нашла чем в супе заменить - 2 кабачка завалялись в холодильнике, щя сварю супчик, вечером буду вас угощать! и выбрасывать из него ничего не прийдется! wub.gif а я тут есчё вот о чем подумала: нам же можно картофельное пюре, если взбить его с его собственным отваром и немножкой маслица (у меня бабуля никогда молоко не использует для пюре, разницы во вкусе - совершенно незаметно). а если картоху кружочками запечь с натуральными сливками - это на ужин 12 часов? а если с растительными(кстати, их тоже с трудом отыскала в одном из наших супермаркетов)? а еще: очень блинчиков охота, если замешать тесто на воде с мукой и начинить эти блинчики грибочками - на обед можно пару-тройку таких скушать или все же воздержаться? варенички-то мы себе позволяем wub.gif а горячий шоколад нам можно, если да - то как приготовить и как по времени переваривания считать - как шоколад?...
Ухх, я и НЕЗНАЙКА!!!!!! wub.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)