Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 31


Автор: Komponist 24.06.2010 - 22:21
Alushka
У меня было так: начала рисовать картину для себя и так она шла хорошо и легко, потом пришла знакомая и сказала, что тема замечательная и её подруга эту картину купит. Это было всё, после этого она, милая,так тормознулась, что по сей день стоит под стеной не законченная. Чего то клацнуло у меня в голове после заказа. sad.gif Потому я сейчас рисую всё, как для себя, потом, если найдётся желающий, продаю, конечно, хотя бы на кисточки надо зарабатывать sad.gif, но как заказ ничего не принимаю, не даю обещаний. Так не должно быть... Но то, что такие "пунктики" бывают, это точно.
Алушка, у тебя чудно получается! Рисуй эту танцующую деву для себя, для своего сердца, а время покажет, где ей потом жить.
Потом у каждой картины свой срок. Если я на своё творение не нагляделась ещё, её никто и не возьмёт, то есть не отпускаю я её на волю. Мои тюльпаны купили через год после того, как мы уже смогли расстаться; они со мной, а я с ними smile.gif.
Алушка, мне муж с Украины привёз тонюсенькие кисточки, нулёвочки и единички, но они быстро растрёпываются. Потому вчера пошла в магазин Хобби и купила там немецкие нулёвку и единицу, они на половину с синтетикой и служат дольше. Я пыталась рисовать только широкими плоскими кистями, но потом всё равно перехожу на помощь тонких, не могу без них.

Polon555
Людочка, спасибо за домики, сижу уже подправляю, правда, кое что смотрится криво, потому что под наклоном сфотографировали.
Erfolg
Абстракция с клавиатурой очень оригинальна. мне понравилось smile.gif!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)