Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 31


Автор: gerasimova 18.06.2010 - 17:24
slovenka
По мне-уже очень здорово получилось, вот только я бы четче прорисовала окологубные складки над верхней губой и складочку над подбородком.
Syberia
Уже казалось, что после девчат лучше сирень нарисовать невозможно, но оказывается-вариантам нет конца. Очень красиво, реалистично, нежно, красота!
Alushka
Поздравляю с признанием! В гостинице мимо таких картин вряд ли кто пройдет, не спросив автора, так что армия поклонников творчества будет расти неуклонно.
Может тебе пригодятся фото страстного фламенко
По мне-уже очень здорово получилось, вот только я бы четче прорисовала окологубные складки над верх...
По мне-уже очень здорово получилось, вот только я бы четче прорисовала окологубные складки над верх... - 2
По мне-уже очень здорово получилось, вот только я бы четче прорисовала окологубные складки над верх... - 3
По мне-уже очень здорово получилось, вот только я бы четче прорисовала окологубные складки над верх... - 4
По мне-уже очень здорово получилось, вот только я бы четче прорисовала окологубные складки над верх... - 5

Lana13
Сходила... сижу теперь на работе с мокрыми глазами... Светочка, умница, красиво рисуешь, да еще и пишешь такие талантливые стихи. Других авторов даже не смогла сразу читать-не то, может потом, пусть уж они меня простят.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)