Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 31


Автор: Syberia 18.06.2010 - 15:47
Украиночка
Много рисуешь! Очень хорошо!!!! Ирисы замечательные!!!! А в натуре тоже был такой темный фон? Добавляй смелее разных тонов и оттенков в них!!! Ну а велосипедик отпад!!!! И идея - супер и картина! Умница!
Komponist
цитата::
Пионы... красота..., я бы со своей любовью выписывать лепестки добавила бы "ниточек"-штрихов, насыщенным розовым, кое - где именно на лепестках, но это только моё видение. Мне кажется пион рисовать сложнее розы.

Спасибо, попытаюсь что-то с ними сделать...
Sweetok
Великолепный мастихин с саксофонистом!!!! Просто чудо!!!! Оставь таким!
Только в саксофон в середину дудки темного добавь и все!
ochre
Картины красивые, но вторая очень колоритная!!!! Великолепная работа!!!
Lanushka
Какой смешной котик laugh.gif накупался! laugh.gif
Пейзаж мне очень понравился!!!!
leoonor
цитата::
Скажу кратко, я уже пару дней назад с ним попереписывалась и всё выяснила tongue.gif потому и говорю, что это ОН и ЕГО работы!!!!! Обещал нам мастер-классы по цветам розочкам!! надеюсь... laugh.gif wink.gif

Круто!!!! wub.gif Будем ждать!
Alushka
цитата::
Мария Федотова, . Вы все помните, что эта женщина пианистка и это ее хобби, которому она никогда не училась, как и мы. На серой бумаге карандаши, акрил

Конечно, помним!!!!!! Восхитительно!!!!!!!!
elkapalka
Побывала в твоем саду! Чудо!
Alushka
цитата::
1 м на 1,20.. Первый заказ.. поедем в субботу смотреть холсты smile.gif надеюсь найдем такой smile.gif Даже не верится, что это все со мной biggrin.gif

Поздравляю с первым заказом!!!!!! wub.gif

Моя новая работа
30х40 см, масло, оргалит
в "живую" смотрится лучше, пыталась откорректировать цвета, так и не получилось....
Много рисуешь

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)