Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 31


Автор: ochre 18.06.2010 - 10:52
Lana13 Начать мне легко, когда натура стоит и я знаю, что на всё-про-всё мне пару дней, потом натура скиснет, завянет, пропадет. Перебирая свои неоконченные работы я как раз и "страдаю" от необдуманности. Если бы я чуть подумала прежде, чем за холст и кисти хвататься, моет быть и меньше их недоделанных стояло. В то же самое время, есть несомненная польза от того, что картинка отстоится неоконченной. Получается, что твой период начального обдумывания у меня в середине работы - непоследовательно конечно. Но я только снаружи логичная biggrin.gif biggrin.gif
Аморфо Фалюс пахнет (если не сказать воняет) тухлой рыбой. Но есть любители, даже в квартире его содержат и с вожделением ждут, когда расцветет! laugh.gif

SvetikGraz Ленуца Украиночка Natusik10 yarli
я не удовлетворена пока и той и другой картиной, клубника вышла плоской, ландыши сливаются с фоном. Листья ландышей дорабатывать надо. Композиция меня раздражала, я над клубничкой воткнула еше маленькую вазочку с синенькими цветочками-первоцветами, не знаю их фамилии. Короче, хоть и маленькая работа, а до конца еще надобно доделать. Но удивительней всего то, что у меня невероятно вышла вазочка под клубникой. Она, эта вазочка получилась и объемной, и хрустальной, и клубнички сквозь стенки видно, сама удивляюсь, как такое могло случиться. А вышло как-то само. Стакан же, напротив, мне не очень.
Сирень, если честно, хотелось в малость экспрессивной манере изобразить. Эдакой недосказанности и нерегулярности цветов хотелось. ТАТА я её показала, она посоветовала пару-тройку дней не трогать больше ничего. Прошло уже полторы недели, а я не могу припдумать, что дальше делать с ней. МуШ считает, что цветы необходимо прописать, а я пока не уверена.
Может это суть творческого rolleyes.gif процесса????

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)