Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 31


Автор: leoonor 18.06.2010 - 09:06
slovenka
всё идёт хорошо!! красно-малиновое - это тока на фото?? потому как красный если и добавлять..то теплых тонов не холодных..а то нос алкоголизировался точно!!
И он у тебя всё равно полноват...я конечно не знаю как сейчас у него дело обстоит..но по фото не так..и тут не только в форме лица, сколько..когда ты складку носогубную делаешь..ты светом и тенью щеку ему строишь..и получается она шарообразная - полновата..вот если бы просто сгладить..мягкий тоновый переход сделать..понятно хоть сказала?? laugh.gif
и с носиком..тоже толстоват..убери справа (от меня) у крыла такую тень..там свет...нам не видно тени!! и свет идёт по всему носу справа..самый блик ты правильно нанесла..а вот потом уже слева резкие очертания складки и тени...
Я вот корявенько попыталась показать, что меня смущает..но если тебе не понравится - можно не обращать внимание на мои каляки.. tongue.gif эхххххх...Нади нет - она бы в миг подсказала..

всё идёт хорошо

и ещё глаза мне показались очень светлые - но опять!! ты же знаешь его так живьём..потому тебе виднее, на сколько он похож!!
Вон вишь..я тень у носа слева четко линию провела как на фото (ну примерно
tongue.gif ) и нос вроде как заострился - таким я его вижу..всё..больше не говорю..а то тут подсказываю, а человека никогда не видела..молчу..молчу....портрет у тебя уже почти готов!! молодец!!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)