Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 31


Автор: Lana13 18.06.2010 - 08:17
ochre
хорошее у тебя "подполье" получилось! доброе такое, нежное!!!
slovenka
не знаю, я в портретах не очень, мне кажется - получилось у тебя довольно хорошо! только или фотоаппарат так, или что? но красноту чуть с лица убрать... а может просто фотик врёт?
чуть-чуть галстучек подправить...
не знаю, - почему тебе кажется, что не похож? по-моему очень даже ТО!
SvetikGraz
ochre
biggrin.gif девчат, вам закончить страшно, а мне - начать, идей много...но хожу, хожу вокруг да около, мне собраться ой как трудно! я буду до того "замыливать" идею в голове, что в итоге просто отказываюсь от неё, и всё huh.gif
elkapalka
огородик, как и фотоотчет с него - как всегда на высоте! талантливый человек - талантлив во многом...

=============
кстати, о цветочках! wink.gif

Самый большой в мире цветок - аморфофаллус титанум - расцвел в ботаническом саду "Вильгельма" в немецком городе Штутгарт (земля Баден-Вюртемберг).Высота цветка составляет два метра 91 сантиметр, в диаметре он достигает одного метра 32 сантиметров. Несмотря на резкий неприятный запах, который аморфофаллус титанум источает при цветении, он всегда вызывает восторг у публики. Цветения этого растения с нетерпением ожидали немецкие ботаники и просто желающие им полюбоваться. В дикой природе аморфофаллус титанум растет на индонезийском острове Суматра. Местные жители за неприятный запах дали ему название "трупный цветок". Он считается самым большим в мире и цветет раз в три года. Может быть, кто-то решится его изобразить на своих полотнах?

хорошее у тебя "подполье" получилось

хорошее у тебя "подполье" получилось - 2

хорошее у тебя "подполье" получилось - 3

хорошее у тебя "подполье" получилось - 4

хорошее у тебя "подполье" получилось - 5

хорошее у тебя "подполье" получилось - 6


wacko.gif blink.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)