Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 31


Автор: slovenka 18.06.2010 - 00:51
SvetikGraz
я абстракцию тоже не понимаю biggrin.gif но знала что я смогу всё за что возьмусь тем более если там что-то покалякать ... насмотревшийся картин абстракций у меня сложилось своё понятие о ней вот я всё знание и показала на одном холсте ..
знание цветоведения ,композиции , текстурный пасты ,мастихина ,акрила , песка , ...штамповки .......


Да я как раз и хотела показать портрет ,вот ночь а я рисую , Кроме всех моих трудностей я ещё перед дочкой с портретом прячусь что бы дедушку не узнала ,поэтому рисую когда она уже спит .
это работа ещё двух дней ..
ЖДУ ОЧЕРЕДНУЮ ПОРЦИЮ ОШИБОК ИЛИ ПОДСКАЗОК .
рисую уже по памяти ,очки выдумала и нацепила мне так кажется лучше или старее. фон мне прежний не нравился я его изменила
я абстракцию тоже не понимаю но знала что я смогу всё за что возьмусь тем более если там что-то пок...

вот смотрю я на него в цвете и кажется пропала схожесть которая была раньше ,я уже так глаза за мылила и портрет ,надо теперь искать приметы и добавлять их huh.gif опять вижу овал лица снизу надо ещё выравнять я только подбородок увеличила ..многие ошибки я исправила но может я новые накопала? а?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)