Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 31


Автор: Komponist 16.06.2010 - 15:07
Alushka
Поздравляю с продажей картины, пусть она приносит радость там, где будет жить smile.gif.
Lana13
Светочка, у меня только один раз урок Андрияки по жёлтой лилии скачался с народа и всё, остальные попытки заканчиваются битым файлом. Может мне какую то дополнительную программу в компе надо установить, не знаю. Но, если у кого-то есть уроки по воде буду рада попробовать скачать. А то стыдно; живу у самого моря, а рисовать его никак не научусь.
valushka7
Теперь крона сосны стала объёмнее и гармонирует с нижней частью ветвей. Ах, а в водичку прям нырнуть хочется smile.gif.
slovenka
Спасибо за мою розочку. Я бы с радостью её подруге подарила, но никак не доберусь до таможни, что бы спросить как отправлять картины в Россию и другие страны из Германии, как оформлять их.
leoonor
Согласна, что с бухты барахты начинать рисовать, это не серьёзно, потом куча непоняток из-за этого. Буду стараться продумывать досконально композицию в следующий раз.
ciao
Вот и я, Лариса, уже поняла, что нужно пересмотреть своё отношение к тёмным оттенкам. Постараюсь с ними подружиться, сохранив свою любовь к светлым smile.gif.
wer
Оригинальненький блузончик smile.gif, я согласна с советом kubano4ka (и), цветочек не помешает для маленького штриха романтизма smile.gif

Peter
Мона Лиза получается просто "Ух!", и тона , и пейзаж и ткань одежды, всё здОрово. Если ещё и взгляд получится загадочный, то работа будет совершенной. Желаю от души удачи.
Natusik10
Мне лодочки очень порнавились, интересно передана вода.
Syberia
Пионы... красота..., я бы со своей любовью выписывать лепестки добавила бы "ниточек"-штрихов, насыщенным розовым, кое - где именно на лепестках, но это только моё видение. Мне кажется пион рисовать сложнее розы.
Кариночка
Спасибо за понимание, ты права, Вдохновение Свыше даёт каждому свой стиль. На днях прочла, что тяготение человека к тому или иному цвету, обуславливается цветом ауры этого человека. Потому нужно к чувствам прислушиваться. Но, если хочу рисовать хорошо, то определённые каноны тоже надо учиться выполнять. В общем гармония должна быть.

Вчера сфотографировали Ирисы, может кому пригодятся:
Поздравляю с продажей картины, пусть она приносит радость там, где будет жить

Поздравляю с продажей картины, пусть она приносит радость там, где будет жить - 2
А это Лилии, какая прелесть! smile.gifПоздравляю с продажей картины, пусть она приносит радость там, где будет жить - 3
А это цветок в аметисте, просто фантастика!
Поздравляю с продажей картины, пусть она приносит радость там, где будет жить - 4
Посмотрите, тёмнофиолетовая роза выросла в кристалах аметиста. Хочется попробовать её нарисовать, но даже не знаю, как к этой работе подступиться...

Украиночка
"Поехали в поля" - чудо! Ромашки - совершенное изящество, серединки бы поджелтить только smile.gif.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)