Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 31


Автор: SvetikGraz 16.06.2010 - 09:43
leoonor
цитата::
так слизала её конечно..но не копировала..ещё справа у него выступ каменный...убрала...ну и своего добавила..а фамилии автора не помню...это не секрет..  это шутим мы так...а то Лизы нет..всё по-серьёзДному у нас..

А! Ну раз не секрет, то я покажу оригинал. Он не такой сочный как у тебя! У тебя мне все равно больше нравится! wink.gif Хотя..Ты про выступ говоришь какой-то blink.gif Наверное я ошиблась тогда с автором. Тут такого нет...Но ОЧЕНЬ похоже!!!! biggrin.gif Этот натюр сделал Щербаков Борис в 87 году.

так слизала её конечно

Теперь о вернисаже!!!! БОЖЕ!!! Какая красотища!!!! Не верится, что это все наши художники!!! А ведь пару лет назад мноие даже об этом и не мечтали!!!

1. Натюрморт с арбузом - Ира Словенка, очень на ее стиль похоже! biggrin.gif Очень трудоемкая и сложная работа!!!! Респект и Браво!!!! wub.gif Теперь понятно, почему на портрет времени нет! Рисовала все это время этот натюр! wink.gif
2. Роза - Я в шоке!!! Руки опустились и даже не хочется после такого свое доделывать! Это необыкновенно! Думаю сие творенье рук Yarli !!! Хотя я тут все-таки сумлеваюсь... tongue.gif Или Yarli или Кубаночка...
3. Пионы - Кубаночка. Ох как красиво! wub.gif Очень хорошая, отличная работа!
4.Виноград с апельсинами - Gerasimova. Жалко качество фото плохое, хотелось бы все разлядеть! biggrin.gif Просто такое ощущение, что картина обрезанная на фото..
5. Персики - Леонор ( но только из-за подписи!!! )Если бы не она, то не знала бы что к чему...Капельки чудесные!!!!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)