Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 31


Автор: leoonor 13.06.2010 - 18:07
Всем большой привет!!!!!!! biggrin.gif
Уезжала на 5 дней - а вы много накатали уже..и прошу прощения кому не успела ответить..счас догоню...

Ну во-первых по поводу вернисажа..Магда появилась..значит все готовые многослойные натюры отправляйте ей в личку!!!!!

[b]Внимание!!! Отправляем готовые многослойные натюры - МАГДЕ!!!! Это 1 этап показа!!!!!! Будет ещё и 2-ой - в июле и 3-ий осенью!!!! У всех, кого готовы работы - шлите быстрее!!!!! Ждём ваших работ!!![b]

Во-вторых..по поводу многослойных натюров - никто никого не торопит...готовы показать на 1 этапе вернисажа..милости просим..дорисуете ко 2 этапу - замечательно..но уж к концу августа я думаю все, кто хотел попробовать себя в многослойке - успеют точно!!!!!! wink.gif

И ещё...девочки..читайте внимательно посты - очень часто вопросы возникают одни и те же..приходится повторятся многократно!!!! Надеюсь по вернисажу всё понятно!!!!!!!!

Про многослойку - читайте Антонова..есть переведённая книга, есть видеоуроки....есть мой урок по винограду....инфы много..ищите..читайте!!!

Как и чем клеить холст на двп - блин..ей-богу..я ж писала для всех..ну что вы..поищите-посмотрите...а то в каждых темках повторяем одно и то же....сохраняйте всю инфу..никогда не знаешь, когда может понадобиться!! wink.gif

Теперь о новых работах - какие вы все молодцы!!! столько красивостей накидали!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)