Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 31


Автор: Komponist 12.06.2010 - 22:21
Украиночка
ЗдОрово, сколько вариантов! Особенно первый хорош, весь в зелени ,девочки мне ведь сразу советовали так сделать, а я побоялась полностью зеленью окружить. И на сереневом фоне тоже нравится. СПАСИБО! Я всё скачала, теперь для следующей розы.
Вот показываю теперь сегодняшние мои томления. от краски и растворителя уже, как под кайфом сижу.
Я попыталась фон смывать, но краска немецкая оказалась высокого качества smile.gif, не взяло её, тогда немного прошлась везде белым и охрочки кое-где, что бы не однородно было, чуть "прихолодила" фон.
А потом за листья взялась. Все, все правы, листья у розы тёмные (ходила утром смотреть), но на фото с которого я рисовала на них как раз свет падает, потому они несколько светлее, чем должны быть. В общем я затемнила, но не добавляла синего в зелёный, вернее я попробовала, но не пошло.
Вот результат, освещение уже плохое. потому с угла сфотографировали, завтра сделаем прямой снимок.

ЗдОрово, сколько вариантов
Никак не грузилась, фото с которого я рисовала, эта прелесть выросла в саду моей подруги.
ЗдОрово, сколько вариантов - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)