Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 31


Автор: Украиночка 12.06.2010 - 13:51
Komponist согласна с Леной Erfolg, хотя др. варианты наверняка были бы интересны, но надо прикидывать. Нижний правый ваш.
согласна с Леной Erfolg, хотя др
антонов - ярко-красная
согласна с Леной Erfolg, хотя др - 2
Светлана07 - замечательные ромашки, зелень хороша! я тоже мечтаю о них wub.gif
elkapalka - замечательные лакированные ботиночки - здорово. Как мама там ?
wer – это интересно. Оригинально – все так!
mylady ура!!! Привет!
Ленуца вот он-то какраз самый класненький, спасибо за цветочки.
Lana13 спасибо за Балашова, незнаю почему, но мне очень нравятся «недорисованные», по ссылке, там где белый фон.
ciao Ура – сегодня впервые сама скачала урок Антонова с народа – спасибо большое за ссылку, теперь, по ходу,

несколько вопросов по многослойке:
Имприматура должна иметь натуральный оливковый оттенок – какой краской ее делать? Разводить тройником или маслом?
ПОДМАЛЕВОК ЦВЕТА УМБРА Умбру жженую можно в тюбике покупать?– пересмотрела недавно краски свои – у меня такой нет, чем разводить, тройником или пиненом?
ПАЛИТРА ВЫСОХШЕГО ПОДМАЛЕВКА (покрыть подмалевок полутонами). Для этого используется серый холодный оливковый – Это название краски на тюбике или рассказ о этом цвете? Что за краска? Туда белила добавлять для тональности – грийзали?
Вот такие глупые вопросы, кто поможет разобраться с многослойкой wacko.gif ? Буду признательна unsure.gif .
Если, типа этого http://karlzipser.com/2007/01/purple-grapes-continued.html, то мой натюр на конкурс подходит, а ели серъезней, то нет. ?
цитата::
Многие люди думают, Подмалевок в качестве рабочего в монохромном режиме - либо в серый или коричневый. Художники прошлого, как Ян ван Эйк использовал очень красочные underpaintings. Полезность этого я вижу в моей живописи винограда...
Я писал эти винограда из какой-то темный фиолетово-синего винограда в моей студии. Я сделал Подмалевок гораздо более яркие и теплые, чем реальная винограда, как вы можете видеть на картинке выше...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)