Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 31


Автор: Peter 11.06.2010 - 20:04
долька
Жалко,что к Моне Лизе не подпустили ближе.Но даже на растоянии видно,что красиво!
Светлана07
Красивые ромашки!Я тоже люблю эти цветы.Главным образом за то,что они у меня получаются лучше других цветов biggrin.gif
Komponist
Не переживай.Ты же маслом пишешь biggrin.gif .А у масла есть одна особенность-можно перекрыть предыдущий слой и написать заново biggrin.gif .Ты просто не правильные цвета подобрала для фона.Ни жёлтый в верху не голубой в низу,не подходит однозначно.Оттенять листья и саму розу не советую,лучше фон смени.Сейчас фон писать очень трудно будет,потому что твоя главная ошибка,что ты фон пишешь в последнюю очередь.А надо наоборот!Сам в этом неоднократно убеждался.А раньше писал так же как ты,сначала фигуру(допустим),а потом фон.И всегда проигрывал.Что могу посоветовать?Покрой титановыми белилами весь фон(они хорошо покрывают) и верх,где у тебя щас жёлтый,прорисуй голубым,а низ однозначно нужно темнее сделать,чем листья,причём краской прямо противоположной цветовому кругу.Но я бы в данном моменте написал бы однотоный фон,либо как было чисто белый по краям с голубым,либо цвета земли-сиена или охра,светлые,но края картины затемнённые.А сама роза очень нравиться!Как девушки тут сказали уже,как будто бархатистая!
elkapalka
цитата::
Девочки и мальчики, я тут, сдавши ребенка в сад, взяла себе работку плюс колледж, плюс домашние дела. Короче, как белка в колесе.

Во настоящая русская женщина! biggrin.gif В смыле советской закалки biggrin.gif !И коня на скаку и в избу с огнём biggrin.gif !
Alushka
mimoshla
цитата::
Неделю не могу для вас его списать... а там такой замечательный урок

цитата::
у меня тоже не получился

Девчёнки не опускайте рук!У вас всё получится,пробуйте ещё!У меня надежда только на вас! biggrin.gif Такой урок,заинтриговал!Ради него залезу в минуса,только скачайте. biggrin.gif Обязательно нарисую!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)