Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 31


Автор: KaganNatali 7.06.2010 - 09:38
Сеня13
цитата::
у.А вообше это очень на мои взгляд сложно ведь солнце получается взади нас .Может вам лутчше не чего не придумывать а просто скопировать и понять почему художник именно так нарисовал Хотя если вы тени на забор дадите то дверь не будет смотреться как вы выразились бельмом в глазу.

Мне не дверь мешала, то, что я пыталась за дверью показать. smile.gif
gerasimova
цитата::
Замечательно прописаны камушки стены, на саму дверь может надо положить солнечные блики, чтоб она стала веселее, на пороге нарисовать спящего скрученного в кольцо кота, как символ домашнего уюта и покоя. А можно, чтоб через забор со стороны сада свешивалась ветка (можно цветущая)? Мне кажется, тогда не обязательно ее и открывать.

Спасибо, они мастихином небрежно "прошлёпаны"Я хочу полупрозрачно сиреневатые тени положить на всю стену, дорожку. Ветку цветущую я свешивала - она не прижилась, и я её убрала
leoonor
цитата::
Дверь у тебя забарикодирована уже..смысл её открывать нет...и разместила по центру не очень удачно..может тебе тогда окно нарисовать справа от неё или это не дом.. blink.gif Кладку красиво нарисовала, а почему она у тебя уменьшается...типа склона идёт..тогда дорога отчего прямо???...вообщем композицию надо продумывать до цветового решения - это очень важно..типа набросков можно делать в карандаше на маленькой бумажке...

Так дверь в уроке была размещена, мне в голову не пришло её сдвинуть в сторону sad.gif , а криво идут камни, я так поняла, что штукатурка от времени осыпалась(наверно не получилось это передать). Я взяла урок, а когда начала рисовать, тут мне и пришла идея приоткрыть дверь. Я думаю, что это не дом, а просто внешняя стена вокруг жилья какого-то, стена со стороны второстепенной улочки
Lana13
цитата::
Вот так воспринялась у меня эта картина smile.gif может чего напутала, я ж только свои личные восприятия описываю... wub.gif

Класс!!!! Спсибо!!! Мне это в голову не приходило smile.gif
Я почему её здесь показала и спросила, видит ли кто-то , что я рисовала. Я так далеко не уходила в мыслях. Просто муж не видел ракушку, ему книга невнятная показалась, а приятельница не увидела море и солнца, а указала, что жемчужина слишком бликует. и (шёпотом) я не рисовала человечка, это тени и изгиб раковины, возможно, не совсем удачно получились wink.gif

Сеня13
цитата::
Что бы выделить ракушку сделаите падаюшию тень контрастнеи ведь падаюшая тень всегда темнее чем собственная.

Не совсем поняла какую именно тень? там же только ракушка и все тени её собственные...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)