Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 31


Автор: slovenka 6.06.2010 - 15:36
leoonor
ну да не сдаюсь даже с пейзажами . оказывается каждый год там проводят такую встречу я на следующий год подготовлюсь и две сделаю картины и намного лучше . Жаль визиток у меня не было но меня всем представляли меня легко запомнить я же иностранка .Ну акрил уже поддаётся , пряталась с ним в тень , разводила средством для замедления сушки . а цвета страшненькие бледненькие ,художник один свой секрет мне открыл он свои картины лаком для акрила покрывает и они оживают , не плохо учту на следующий раз . когда писала воду хотелось умбры но в акриле она такая тусклая что нет толку ,тёмных цветов нет ещё чёрный как серый приходилось в чёрный добавлять зелённый и знаешь не успеваешь его мешать оттенки . В продаже появился акрил который сохнет как масло но опять же это не подойдёт .А ещё есть гель им разводят акрил и он замедляет сушку .
Кариночка
дуремарчик
Lana13
Alushka
спасибо девочки.
schostka
что за вопрос? конечно ту которая больше ! за маленькую стыдно но я не успела а вот если бы её вообще не нарисовала то и продавать нечего было бы а так я выбираю какую оставить.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)