Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 31


Автор: slovenka 5.06.2010 - 22:58
а вот и я ! я с новостью ,сегодня я участвовала в коллективном пленэре . Было 24 художника ,утром приехала на пикник и пошла искать место ,тоже дали два холста одну картину они берут одна моя .... вокруг ничего интересного ,за городом под холмом и на против парк ,бегу в парк в парке речка ну я и села ,думаю справлюсь с водичкой .Одну картину нарисовала до обеда после обеда уже искать место не было времени и давай опять речку ну не успела до толку довести только намазюкала и бегу сдавать ,усталая вся исчерпанная и не довольная второй картиной .потом все картины выставили ,музыка , угощения , а я любопытная так и не отходила далеко от картины так приятно слышать когда твою работу хвалят smile.gif но всё равно стыднова то было я же знаю что можно лучше но как ,это же акрил и за пару часов но из других картин моя была приятная ..... ну короче потусовалась я среди художников , знакомилась с новыми людьми ... картину мою купили ,в шутку спросили парни сколько стоит когда я сказала забрали с руками и ещё больше дали blink.gif организатору досталась вторая tongue.gif
мои этюды .
а вот и я
а вот и я - 2вот все собрались у моей картины
smile.gif а вот и я - 3а вот и я - 4а вот и я - 5а вот и я - 6а вот и я - 7а вот и я - 8а вот и я - 9 . Ну вот и вы побывали на выставке
smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)