Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 31


Автор: Sweetok 4.06.2010 - 22:57
цитата::
Не понял вопроса.Это и есть подмалёвок.

Неправильно выразилась. Имела ввиду почему подмалевок фона разноцветными красками, а сама Лиза умброй.

цитата::
Как минимум по три пряди с каждой стороны насчитал.Про густоту молчу,так как локоны завиваются,чуть ли не в косы.

Я думаю, что там имелось ввиду справа прядь и слева прядь, посередине - пробор. Про густоту с тобой не соглашусь, там и вправду волосики куценькие. rolleyes.gif

Вообще иногда интересно читать описания картин. Вероятно, что описания написаны искусствоведами и прочими знатоками искусства. Так вот, когда смотришь на картину, то видишь ее своим зрением, а потом когда читаешь описание, то видишь другие предметы и нюансы, которые были не заметны. И иногда, конечно же, в описаниях картин описаны такие "описания", что и описать не возможно, т.е., говоря русским языком "на голову не налазят". tongue.gif wacko.gif Все-равно читать интересно. rolleyes.gif

elkapalka, вот это работа! Так все интересно и так много информации. Буду читать и вникать на выходных, а то чтение "по-диагонали" здесь не подойдет!
Спасибо огромное!!! wub.gif
Кстати, когда-то ты давала интересную ссулку. Вот она.
http://colory.ru/colorgenerator/
Я давно у тебя хотела спросить, как пользоваться этой штукой?! Я ее крутила-крутила во все стороны, а до меня никак не доходит... blink.gif
Или может кто-то из форумчан пользуется?!

Шартрез , вот только спросила про такую штукенцию, как дошла до твоего сообщения, а там ссылка! Все-таки мысли материальны! biggrin.gif
На твоей ссылке, все работает, а на моей, не все цвета выбираются, вот я и задумалась как это штука работает!? biggrin.gif

А чем горы не нравятся, это ведь еще только начало?! Мне все нравится, все как положено - и передний план и задний. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)