Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 31


Автор: Erfolg 3.06.2010 - 14:39
b]gerasimova[/b], твой рассвет очень понравился, только со скалой, что то не то, может и на оригинале так же, тогда извиняюсь, зато камушки получились блеск! Я сейчас вспомнила Алушкину вторую картину танцовщицы сидящей на стуле, там с пропорциями не очень было, голова как то старнно зпрокинута и плечо очень уж раздутое и толстое, ей ещё советовали это исправить, а потом я увидела оригинал, оказывается на оригинале всё так же, только платье другого цвета, Алушка очень точно скопировала эту картину, а мы думали, что это она сама ошибок наделала. Вот так бывает, мы доверяемся признанным художникам, а они оказывается тоже люди и тоже делают ошибки. За стихи отдельное спасибо, очень душевные!
Сеня13, можно я всех на ты буду? Так проще общаться! Немножко о перспективе в портрете-првую руку, ту, что на спинке стула, ндо немножко подвинуть ближе к туловищу, локоть чуть опустить, тогда визуально пропорции стабилизируются, левая рука- там надо немножко уменьшить окат плеча, он черезмерно вывернут, неестествення поза от этого, спинка стула низковата или туловище коротковато, получается, что она как бы полупривстала со стула, короче съехала почти, торс развёрнут, надо бы и бёдра немножко развернуть, тогда поза более естественная будет. Как же она неудачно сидит, прямо караул! Надеюсь ты не обиделся на мои замечания!
Девочки, спасибо за ссылки!
rolleyes.gif wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)