Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 31


Автор: leoonor 3.06.2010 - 10:30
Komponist
цитата::
с творчеством Андрея Атрошенко, я в полном воссторге от его динамики!

прекрасная живопись - согласна!!!!!!!!
цитата::
мне очень хотелось бы научиться передавать именно свечение-горение, которым владеет Леонид Афремов, буду пробовать ещё его технику

твоя цветовая палитра мне очень нравится..и где дождь там прекрасно она у тебя передана..такой яркости красок как у автора тебе не надо!! палитру в наших работах определяет характер - против природы не попрёшь!! laugh.gif
Шартрез
Тань, не могу не сказать про твой пиончик..красота!!!!!!!!! такой нежный и воздушный..очень понравился!!! С самолётиком я уже видела - у тебя получилась цельная работа!!! а другие цветочки..не дотянули до игры света и теней..потому как и на фото они такие...окружение их здорово замутила там!! laugh.gif
Sweetok
Всё-таки поп-арт - очень выгодно смотрится!!!)))))) но вот с рукой чо то сделать надо...понимаю, что может в таком режиме и не показало теней....но надо обозначить немного..а то рука ну прям мне режет глаз - как уродинка какая-то.. laugh.gif Ну а вообщем портрет получился классный!!! Дерзкий..живой.. Молодчина!!!!!!)))))))
gerasimova
цитата::
попробовала нарисовать рассвет.

Общее впечатление от работы нравится!! и тон и цвет...теперь надо поучиться делать свечение и прозрачность волн!! ещё у основного камня много пены на мой взгляд..но в этой работе ничего не правь..оставляем красоту так..в другой можно учитывать.. wink.gif
Сеня13
цитата::
мне кажеться что у правои руки предплечие маленько коротковато как вы думаете

да соглашусь...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)