Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 31


Автор: Komponist 1.06.2010 - 20:43
gerasimova
Ира, спасибо, ты вычислила моё мироощущение очень точно smile.gif, я избегаю резкости и тёмных тонов по причине характера, всегда где то парю в заоблачных далях smile.gif. Правда, осваивая науку рисования пытаюсь теперь бороться с чрезмерной тягой к светлым оттенкам, ведь наша жизнь обуславливается светом и тенью обязательно, но пока не очень получается smile.gif.

Erfolg
juliafast
Благодарю за хорошие отзывы о моих работах smile.gif. Да, мне очень хотелось бы научиться передавать именно свечение-горение, которым владеет Леонид Афремов, буду пробовать ещё его технику, тем более, что все знакомые, которые увидели Дождь(картину) хотят иметь подобное у себя в квартирах smile.gif, так что работы - не початый край smile.gif.
Ребята, я только что набрела на такую страничку в И-нете, может быть вы уже знакомы с творчеством Андрея Атрошенко, я в полном воссторге от его динамики!
http://www.liveinternet.ru/community/solne...a/post71735543/

Ира, спасибо, ты вычислила моё мироощущение очень точно , я избегаю резкости и тёмных тонов по прич...

Вот ещё Андрей Атрошенко
Ира, спасибо, ты вычислила моё мироощущение очень точно , я избегаю резкости и тёмных тонов по прич... - 2
Ира, спасибо, ты вычислила моё мироощущение очень точно , я избегаю резкости и тёмных тонов по прич... - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)