Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 31


Автор: Украиночка 17.05.2010 - 03:31
Syberia Лена, Ваши работы с художки красочны. Почувствовала ностальгию по таким занятиям. Про исправленный пейзаж – красиво! Пионы – это что-то, особо любуюсь драпировкой и лакированным столом, тут уже рука мастера местами чувствуется. Шмель замечательный. Рада, что Вам понравилось о лошадях, значит недаром полдня сидела.
Kibou – и правда, со штриховкой намного «художественнее». Ирисы и те и те – красивы, цвет особо поразительный. О, увидела первые после переделки, цвета яркие ушли, значит там где яркие цвета, красивые, повторно слой нельзя, иначе пропадает живопись, свежесть. Кое-где просятся тени поглубже. Второй «космический ирис – очень!
Сеня13
Портрет классный, как и все остальные работы. Про фентези расскажите сколько рисовали? (Ааа, полтора года? А что за фильм?) Вы знаете, такой работой и подобными можно было бы иллюстрировать дорогую книгу фантастическую. Это было-бы насколько красиво и интересно! И приносило-бы огромное удовольствие читателям. Как Вам такая идея? У такого художника-саморо́дка обязательно должен быть продюсер, можно с элитными издательствами переговорить.

http://pro-risunok.ru/ - основы карандашного рисунка

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)