Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 31


Автор: leoonor 11.05.2010 - 21:07
Таааккк что мы тут седня обсуждаем???!!!:D
Сеня13
Саша здравствуйте!!! ещё один талантливый новичок!! картины со смыслом - и живопись сУрьезная!!! biggrin.gif Вливайтесь в наш коллектив!!!!!!!!

Ну теперь по работе....Рубенс говорите..работа и большая и ответственная...копировать надо и хорошо, что это делаете и вам нравится!! Я не могу заставить себя копировать старых мастеров..чо -то на новых кинулась..хотя школа интересная!!
теперь о работе...вот ваша...

Таааккк что мы тут седня обсуждаем

оригинал так сказать..

Таааккк что мы тут седня обсуждаем - 2

Ну вот теперь лучше видно..первое хочу отметить..хорошее построение - не зря прорабатываете, чего я всем и желаю - ВЫ как пример!!! laugh.gif
про взгляд уже сказали..немного вы отошли от оригинала в этом - с этим и меняется мысль, идея картины..ну если это не главное..то воспринимаю как вашу импровизацию!! wink.gif по телу - сразу мне бросилось левое плечо Христа от меня..сильно кругловато и выпукло.. - это самый наверное большой ляп ..остальное по мелочи и не принципиально..но скажу, как просили..типа придралась.. laugh.gif ...рука правая Христа от меня немного раньше закончилась..пупок немного опустить..смотрим на оригинал....выстраиваем линию..локоток заканчивается на уровне пупка...
Теперь по ткани - свет лучше прописывать не белым..а полуоттенком от основного цвета..а вот самые яркие места - намечаем - белилами...тогда ткань будет играть и на атлас больше походить...
Да!! я не поняла..работа уже закончена и подарена..или ещё что -то с ней хотели сделать...цвета фото конечно перевирает..потому сложно судить...и про общий тон не говорю...ну и про насыщенность тоже..учимся все дружно снимать свои работы - это проблема пока у нас!!!!! laugh.gif А вообще работа отличная и молодец что пробуешь, рисуешь ..ну и нам показался!!! надеюсь не сбежишь быстро!! laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)