Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 31


Автор: slovenka 7.05.2010 - 10:35
скажу что они там все самоучки кроме учителя ,рисуют по картине в год и многие не знакомы с маслом не с перспективой .... но они дружно сказали что у меня дешёвая базарная картина . я согласна что мои картины написаны не по художественному методу я имею виду не пастообразными мазками но всё же а вдруг я знаю что я делаю ?
было столько критики что мне хотелось картину выкинуть ,мне стало даже стыдно .
но выкинуть её не успела её уже отнесли на суд жюри а там профессор реставрации так что придётся ещё идти за картиной и слушать чего её вернули ..
я упрямая , я ношу свои картины им показывать они в шоке от моей трудоспособности но не когда не похвалят а молча смотрят хотя знаю что им такое не под силу .а тут выпала возможность меня сунуть носом .
я всё понимаю но не думала что так плохо
вот она ,ещё раз напомню
скажу что они там все самоучки кроме учителя ,рисуют по картине в год и многие не знакомы с маслом...
сказали что листва не может быть такой ,что деревья не могут быть такими гладкими ....
техника метода тыка , у меня заложилась ещё от Боб Росса потом я её видела у многих художников как Томас Кинкаде ,Charles H. White... и по мотивом последнего взяла листву . Мне казалось это верх совершенства .

ну и к чему я это ? а к тому что мы почти все писали по Боб Россу и вот такое мнение можно услышать от художников если им что то похожие показать.

я их спросила ,сказали что только в пейзажах у меня не тот подход . я пересмотрела все пейзажи за два -три года они все такие ... сначала только травку тыкала потом всё больше и больше
про кружок я на писала на верху поста . и картины выставляла с выставки ихнее .я не такая как они ,они сказали что люди будут смотреть все на мою картину что она приятная но не достойная художника .

теперь жди недели две что там будет а возьмут или вернут ,если бы взяли то можно и нос задирать а если нет то они правы такое можно только для себя дома калякать . Я их теперь раскручу на урок ,пусть учат если такие умные wink.gif сразу стали отмазываться .

они так и рисуют грязными смесями красок и потом спорят что акрил ярче я уже тогда им сказала что не ярче моего масла .что такое Боб Росс и многослойная живопись им не известно да и масло ещё разводят с терпентином те кто с ним знаком . так что я далеко от них но чуток перегнула палку слишком сладко ,я с ними согласна слишком .
я для себя усвоила урок ,попробую с другой стороны посмотреть на своё творчество .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)