Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 31


Автор: leoonor 3.05.2010 - 09:57
МочикаСан
Надюш если надо взгляд со стороны..сказать что ускользнуло..могу немного сказать..только думаю..надо будет перерисовывать..может и не надо уже.. tongue.gif
спасибо за оригинал..я в фотошопе накладывать не умею...ну вот обе открыла сразу и смотрю..глаза - точно!! на мой взгляд ..разрез глаза немного другой и он побольше чем у тебя..левый глаз от меня...удлинила бы, тогда он по размеру совпадает с носиком по ширине (маковкой его)..глаз в сторону уйдёт немного..соответственно и губы будут длиннее...нос - очень понравился!! и под носом..эта носогубная складочка пошире будет..смотри..особо правая от меня теневая часть..тогда эффект будет получаться что он не губы поджал..а вот именно такую плоскую часть..
вообщем посмотри ширину глаз..я с носовой макушкой ..её шириной сравнивала...форма глаза как-бы капля но приплюснутая...в середине нет подъёма..наоборот..у левого глаза закругляется к внешнему углу..а у правого глаза приплюснуто идёт и ровно... tongue.gif (ужасный мой китайский язык!!! laugh.gif )
Ну и рот надо удлинить!!......
Это чисто технические моменты...я бы оставила так..живость супер!! я когда начинаю перерисовывать..исправлять - всё нафиг уходит из портрета..а жаль.... wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)