Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 31


Автор: Кариночка 28.04.2010 - 19:17
ochre
Спасибо большое, что делитесь знаниями! Я думала, что только я себе голову всеми этими моментами загружаю зря wacko.gif
цитата::
разрушение красочного слоя. Особенно это на многослойной живописи отражаться должно, если слои не досохли. Всякие внутренние напряжения могут в слоях возникать в процессе жизни картины, что приводит к отслоениям и прочим бякам

Вот по этому я и писала, что надо давать возможность хорошо просохнуть каждому слою, даже если и можно уже через 5-7 дней дальше рисовать, всё равно, почему бы не подстраховаться, мне бы не хотелось, чтоб мои картины потом посыпались, только потому что мне не хотелось ещё пару недель подождать. К тому же меня ни кто не гонит smile.gif Конечно это не значит, что потом точно ничего не отлетит, но всё же! Вы сколько ждёте по времени просыхания красочного слоя?
Я лично готова к вернисажу не успеть, чем пренебрегать знаниями, накопленными за столетия. И поэтому мне условия Леонор очень понравились!
А ещё хотела сказать, что мне ОООчень понравились пионы! Может там и не всё хорошо с композицией, я видимо не разбираюсь, но мне и композиция очень! Просто классная картина! И то что они вряд все, тут это не минус мне кажется, так как очень удачно сверху тёмный фон, а снизу тёмная дрвпировка с разных сторон этот ряд дополняют как бы.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)