Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 31


Автор: Sweetok 28.04.2010 - 16:37
Шартрез, KaganNatali, картина получилась мрачноватая, но это не моя задумка, это я срисовала, правда не знаю с кого. biggrin.gif Девочки, подскажите, как теперь затеплить ее? Каких цветов добавить? У меня проблема с видением цвета, поэтому свою авторскую картину так и не могу нарисовать, т.к. цвета получаются очень яркие и неестественные и сочетания "кричащие". mad.gif

Девочки, кто-то сталкивался с красками Winsor&Newton? Я так поняла там светостойкость это "permanence", т.е. А или АА. А вот прозрачность где там? Смотрю сейчас на тюбик, вроде как нет никаких опозновательных знаков.
elkapalka, может ты знаешь? Ты какие вообще краски юзаешь и разбавитель? Я раньше, когда жила в Киеве, то брала Мастер-класс и сонетовские разбавитель и масло и лак, но сейчас живу в Нью-Йорке, поэтому приходится осваивать местный продукт, даже не знаю что и выбрать? smile.gif На днях пролила сонетовский разбавитель, теперь надо брать новый. Пошла в магазин - посмотрела на бутыльки, так и вернулась ни с чем. Мой английский пока слабоват. И вообще на распутье какие краски брать?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)