Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > На кухне у Аленушки - 2


Автор: ais20 20.07.2010 - 00:16
С консервацией на ближайшие дни я закончила, теперь возвращаюсь к вам, мои дорогие smile.gif
Для начала несколько ярких фоток с нашего огорода, все таки что ни говорите, а основная прелесть овощей и фруктов, это когда они на грядке rolleyes.gif

Вот начинает наливаться виноград

С консервацией на ближайшие дни я закончила, теперь возвращаюсь к вам, мои дорогие Для начала неско...
С консервацией на ближайшие дни я закончила, теперь возвращаюсь к вам, мои дорогие Для начала неско... - 2


А это первые помидоры, прячущиеся за листиками или своими родственниками biggrin.gif

С консервацией на ближайшие дни я закончила, теперь возвращаюсь к вам, мои дорогие Для начала неско... - 3
С консервацией на ближайшие дни я закончила, теперь возвращаюсь к вам, мои дорогие Для начала неско... - 4

А это бедная наша яблонька, которая раскидала свои тяжелые ветви по всему нашему огороду biggrin.gif

С консервацией на ближайшие дни я закончила, теперь возвращаюсь к вам, мои дорогие Для начала неско... - 5
С консервацией на ближайшие дни я закончила, теперь возвращаюсь к вам, мои дорогие Для начала неско... - 6

А вот чудо-солнышко, т.е. подсолнух, он уже тяжелый, поэтому мне пришлось держать его голову, чтобы показать вам какой он красивый rolleyes.gif

С консервацией на ближайшие дни я закончила, теперь возвращаюсь к вам, мои дорогие Для начала неско... - 7

А это плоды нашего спасителя Ореха, как же здорово он спасает своей листвой от жгучего солнца rolleyes.gif

С консервацией на ближайшие дни я закончила, теперь возвращаюсь к вам, мои дорогие Для начала неско... - 8

А это парочка обнимающихся груш biggrin.gif

С консервацией на ближайшие дни я закончила, теперь возвращаюсь к вам, мои дорогие Для начала неско... - 9

И цветок, названия которого к своему стыду я не знаю unsure.gif

С консервацией на ближайшие дни я закончила, теперь возвращаюсь к вам, мои дорогие Для начала неско... - 10

Вот такая небольшая экскурсия по нашей дачке smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)