Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-46


Автор: lusek 13.05.2010 - 11:56
Моргана
Ир, талантливый ребёнок из любой хорошей школы выйдет со знаниями и навыками. Я бы меняла школу только при необходимости: 1. если не устраивает коллектив, 2. если не устраивают знания и отношение к детям. 3. если есть мечта изучать именно Те предметы, которых нет в данной школе, 4. если переехали в другое место...
Я к тому, что если в данной школе ребёнку нравятся дети, учителя, ритм учёбы - то я бы боялась нарушить эту идиллию. Хотя у нас самих сложилось так, что моя дочь трижды меняла школу - сначала мы переехали, а затем очень не сложились отношения с классной дамой: она была нервная и склочная, и я решила обезопасить ребёнка от таких эмоций. В принципе, отношения с коллективом везде хорошо наладились, а вот знания оказались наименьшими в самой хвалёной школе. :-(
SHLANG
Сейчас девочки расскажут - на самом деле у нас почти у трети пользователей она есть - скороварка. Все очень довольны. Я не покупаю - мне быстро не нужно, я сама замедленная,.. да и с моей "техникой безопасности" мне эти разные давления, крышки не нать, я и так всё забываю, не отключаю, лезу куда не надо...
Моргана и Хеленка и Света-Лира - ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ скороварками, они девушки хозяйственные - каждый день что-то готовят , и даже не по разу! tongue.gif cool.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)