Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-46


Автор: Тинки 11.05.2010 - 12:56
Приветик, мультяшки)))
Примите в свою дружную компанию smile.gif
Посмотрела, что и в 2007 году существовала мультя, что-то я совсем отстала от жизни, про мультю только узнала недавно, ну и сразу же купила cool.gif
по рецепту ЛеныЧудо приготовила запеканку творожную, муж проснулся смотрит осталась половина и грит "Что не вкусная да?" biggrin.gif
ещё приготовила суп гороховый и плов cool.gif я в восторге! когда готовила суп у нас была свекровь, смотрит я ложу лук-морковку в мультю, спрашивает "она, что и зажарку пожарит?".. потом когда я всё остальное вложила одновременно включая мясо она оч засомневалась, грит "все продукты готовятся разное кол-во времени и мясо даст накипь и бульен будет не прозрачным" и осталась ждать результата... когда я открыла мультю она (и я) чуть в обморок не упала - суп красивнючий с прозрачным бульоном! а аромат просто с ног валит! когда я достала картошку, а она целая не разваренная, а горох хорошо разваренный - второй обморок happy.gif , а в идеале готовое и супер мягкое мясо её полностью добило ph34r.gif biggrin.gif
муж "у шоци" грит, что купит мне вторую мультю, чтоб у меня ещё быстрее все получалось )
вобщем вот, изините, что сразу так многА, но эмоции аж пруть wacko.gif хоЧЦа ещё что-то приготовить прямо сейчас но ведь есть и суп и плов и запеканка biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)