Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-46


Автор: Shishanti 9.05.2010 - 16:09
Поллианна, спасибо. выпекала корж в мульте, а сверху правильно - мастика. )
Мейта, Танюш, Платье у китти, как и она вся из мастики. сверху украшала шоколадным гелем и бусинами сладкими.
nukri, Ириш, бисквит шоколад на кипятке без шоколада и полуторная доза. Разрезала на 4 коржа, но 1 корж не использовала, т.к. тонкий.. Все-таки немного недодержала его и он влажновытый получился и пока остывал немного просел.. ((( Крем сметанный с маком и желатином... только желатин собака немного свернулся и крупинками иногда чувствовался в креме, но надеюсь гости не заметили.. ))

а я у меня с тортом сегодня трагедия произошла... вытаскиваю его из холодильника, чтобы свечки втыкать и нести имениннице, а мастика, которой был покрыт торт сверху потекла.. по бокам нормально, я там прокладывала марципаном, на верхушку марципан тоже положила вначале, но его не до конца хватала и решила его убрать, а неровности смазала абрикосовым джемом и он потек... между марципаном и мастикой тоже был джем, но там все нормально, а тут такая ооопа... ((

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)